Резюме №35269     Обновлено 28 декабря 2015      541    
От 55 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Барнаул (возможен переезд)

Женщина, 34 года, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 лет 11 месяцев

май 2015 — наст. время

Помощник председателя Совета директоров

АО "Барнаульский молочный комбинат" (Производство молочной продукции), Барнаул

Ведение протоколов совещаний; постановка задач и поручений для ответственных лиц в программе «Документооборот» (на базе 1: С), распределение поручений, выданных для руководителей отделов и контроль за их выполнением; взаимодействие с руководителями всех подразделений, контроль их работы; составление еженедельных и ежемесячных отчетов для руководителя по выполнению его поручений; регистрация счетов от поставщиков на оплату в программе 1: С;, ведение документооборота; выполнение поручений руководителя; формирование повестки дня руководителя и ее выполнение; оформление всех документов и сопровождение руководителя на деловых встречах и командировках


1 год 4 месяца

январь 2014 — май 2015

Руководитель отдела продаж

ООО «Кайдзен» (Грузоперевозки), Барнаул

Развитие «с нуля» таких направлений деятельности в компании (являлась менеджеров в единственном лице), как:
- оптовая продажа сыпучих инертных грузов (щебень, песок, отсев) на территории Алтайского края, Кемеровской и Новосибирской области, Республики Алтай;
- оптовая/розничная продажа угля на территории Алтайского края;
- оптовая/розничная продажа мелассы (патока свекловичная) по всей России.
Достигнув уровня региональной компании, был создан отдел продаж: (подбор персонала, налажена система найма менеджеров, проведение ежедневных тренировок (обучение) для менеджеров, составление графиков результатов работы, ведение еженедельной статистики, составление отчетов по продажам для руководителя, внедрена программа Битрикс24 с возможностью осуществления звонков через IP-телефонию, ежедневное прослушивание и анализ записей звонков менеджеров в Битрикс24, на основании которых составляется план работы в отношении менеджера, разработана система оплаты труда и схема мотивации для менеджеров).
Помимо создания и развития отдела продаж – продолжаю осуществлять поиск клиентов, рассылать коммерческие предложения, встречи на уровне руководителей, командировки по Алтайскому краю, прилегающим областям, в Москву.


3 года 8 месяцев

апрель 2010 — декабрь 2013

Пом гл бухгалтера с функциями менеджера

ООО «Барнаульский шпалопропиточный завод» (Промышленное производство), Барнаул

Составление и ведение договоров аренды, контроль дебиторской задолженности, выставление счетов и счет-фактур, акты сверки с поставщиками и арендаторами, работа в Банк-Клиенте, составление и сдача отчетности в налоговую и фонды, мониторинг рынка недвижимости на предмет изменения цен аренды помещений, предоставление в аренду офисных и складских помещений, работа с банками по вопросам кредитования, навыки работы риелтором: купля-продажа недвижимости, подготовка полного пакета документов в Росреестр. Ведение переговоров с потенциальными арендаторами, клиентами, партнерами. Частично выездная работа. Кратковременные командировки (Алейск, Новоалтайск, Бийск, Горный Алтай, Новосибирск).


2 года 2 месяца

март 2008 — апрель 2010

Офис-менеджер

ООО ТД "Ультра" (Торговый центр), Барнаул

Контроль дебиторской задолженности, составление и ведение договоров аренды, ведение переговоров, организация встреч руководителя, выставление счетов и счет-фактур, документооборот, делопроизводство, кадры, составление еженедельных мониторингов посетителей.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2013 г.

Финансовый Университет при Правительстве РФ, г. Барнаул

Факультет: Учетно-статистический

Специальность: Бухгалтер-экономист



Уровень владения компьютером:

Эксперт

Имеется удостоверение об окончании курсов Оператор ПК.
1: С (7.8), MS Office, Internet


Водительские права:

Категории B (2010 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Создан «с нуля» и развит отдел продаж, в составе руководителя и двух менеджеров. Горжусь своими успехами в работе. Регулярное обучение и повышение квалификации на курсах компании «Бизнес Форвард» (г. Москва), а также регулярное самообучение.


 Ваши хобби, увлечения:

Спорт зал, дрессировка собаки


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Активна, жизнерадостна, привыкла работать на результат и вести к этому команду, стрессоустойчива, коммуникабельна, в меру требовательна, пунктуальна, легко обучаема, внимательно отношусь к своей работе, люблю работать с людьми, без вредных привычек, готова к переезду.


Похожие резюме
От 30 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 3 лет
По договоренности
мужчина,
По договоренности
женщина, опыт работы более 6 лет

Еще 43 похожих резюме