Резюме №62160     Обновлено 21 июня 2016      441    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Барнаул (возможен переезд)

Мужчина, 46 лет, состою в браке

Дети: есть (2008)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

1 год 4 месяца

март 2015 — июнь 2016

Руководитель службы безопасности

ООО Альтерра (Тоговля), Барнаул

Выявление, пресечение и предупреждение преступлений в сфере экономической безопасности, реализация и совершенствование мер по обеспечению безопасности деятельности Общества. Проведение мероприятий по проверке кандидатов на вакантные должности компании, проверка действующих сотрудников компании. Проведение мероприятий по контролю над соблюдением порядка сотрудниками организации, обеспечение контроля внутриобъектового и пропускного режимов на объектах организации, конфиденциальности коммерческой информации. Проведение проверок в целях соблюдения регламента по сохранности ТМЦ, по минимизации потерь компании. Организация мероприятий, направленных на погашение дебиторской задолженности. Проведение служебных проверок по фактам нарушений регламентов компании. Работа с договорами ЧОП осуществляющих охрану объектов компании.
Проведение проверок в целях выявления причин и условий, способствующих нанесению экономического ущерба предприятию, а так же выявление фактов должностных преступлений и административных правонарушений:
- контроль над целевым расходованием денежных средств.
- проверка отчётных финансовых документов.
- представление интересов компании в правоохранительных органах власти.
- взаимодействие с правоохранительными органами – полицией, прокуратурой и судебными приставами.


6 месяцев

июнь 2014 — декабрь 2014

Ведущий специалист по экономической безопасности

Управление экономической безопасности (Торговля), Барнаул

Проведение мероприятий и совершенствование мер по обеспечению безопасности деятельности Компании. Проведение проверок в целях соблюдения регламента по сохранности ТМЦ, определение рисков компании, направление деятельности по минимизации потерь компании. Организация мероприятий, направленных на погашение дебиторской задолженности. Проведение служебных проверок по фактам нарушений регламентов компании. Проведение проверок в целях выявления причин и условий, способствующих нанесению экономического ущерба предприятию, а так же выявление фактов должностных преступлений и административных правонарушений. Взаимодействие с правоохранительными органами – полицией, прокуратурой, судебными приставамиПроведение мероприятий и совершенствование мер по обеспечению безопасности деятельности Компании. Проведение проверок в целях соблюдения регламента по сохранности ТМЦ, определение рисков компании, направление деятельности по минимизации потерь компании. Организация мероприятий, направленных на погашение дебиторской задолженности. Проведение служебных проверок по фактам нарушений регламентов компании. Проведение проверок в целях выявления причин и условий, способствующих нанесению экономического ущерба предприятию, а так же выявление фактов должностных преступлений и административных правонарушений. Взаимодействие с правоохранительными органами – полицией, прокуратурой, судебными приставами Проведение проверок в целях выявления причин и условий, способствующих нанесению экономического ущерба предприятию, а так же выявление фактов должностных преступлений и административных правонарушений:
- контроль над целевым расходованием денежных средств.
- проверка отчётных финансовых документов.
- представление интересов компании в правоохранительных органах власти.


2 года 1 месяц

апрель 2011 — май 2013

Руководитель по защите бизнеса дивизиона

ООО Эльдорадо (Торговля), Барнаул

Проведение мероприятий по проверке кандидатов на вакантные должности компании, проверка действующих сотрудников компании. Проведение мероприятий по контролю над соблюдением порядка сотрудниками организации, обеспечение контроля внутриобъектового и пропускного режимов на объектах организации, конфиденциальности коммерческой информации. Проведение проверок в целях соблюдения регламента по сохранности ТМЦ, по минимизации потерь компании. Проведение служебных проверок по фактам нарушений регламентов компании. Работа с договорами ЧОП осуществляющих охрану объектов компании.


9 лет 2 месяца

январь 2002 — март 2011

Руководитель следственного отдела

МВД по АК (Оперативно-розыскная деятельность, следствие), Барнаул

.Выполнение оперативно-розыскных мероприятий, выявление, пресечение преступлений в сфере экономики, расследование уголовных дел в сфере экономических преступлений.


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

1999 г.

Высшая инженерная пожарно-техническая школа МВД,, г. Ташкент

Факультет: ПБ

Специальность: Инженер


Курсы и тренинги

Дата окончания: сентябрь 2008 г.

Повышение квалификации руководителей следственных органов

Барнаульский юридический институт, г. Барнаул



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Владение компьютером на уровне уверенного пользователя (программы Word, Excel, Интернет, TS, Консультант плюс, Гарант, Призма, Аксапта (АХ), 1С, электронная почта, офисная техника


Водительские права:

Категории B (1999 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Имею высокую работоспособность, уверенность в себе, профессиональную активность и компетентность, ответственность, коммуникабельность, организаторские (лидерские) способности, умение работать в команде, развитую интуицию, аналитический склад ума, способность оперативно реагировать на изменяющуюся ситуацию, нацелен на результат.


 Ваши хобби, увлечения:

Антиквариат



Похожие резюме
Руководитель  Барнаул
По договоренности
мужчина, опыт работы более 14 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 11 лет
От 70 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 18 лет

Еще 31 похожее резюме